Нам пишут

На субботник – всей семьёй

22 апреля прошёл Всероссийский субботник. К такой важной акции присоединился и наш дом №8 по улице Некрасова.

Спасибо за доброе дело

В канун главного христианского праздника – Светлого Христова Воскресения – калужский благотворительный фонд Иулии Карфагенской организовал традиционную акцию «Светлая Седмица». Каждый желающий мог оказать любую помощь детям с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и ДЦП.

Увлекательная творческая поездка

Сезон 2021-2022 года завершился для воспитанников ансамбля народного танца «Кондровские непоседы» увлекательным путешествием в Международный лагерь «Арт-волна» в г.Сочи. Организатором стало фестивальное творческое движение «Я могу!»У каждого из ребят в ходе лагерной смены была возможность показать свои таланты, умения, сравнить себя с другими участниками и побороться за призы конкурса-фестиваля на сценических площадках города Сочи.Наши воспитанники […]

Выпускной в новом здании

25 июня в Кондровской средней школе №1 прошёл выпускной бал.

Благодарим за помощь

Социальная поддержка семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, – одно из важнейших направлений в работе центра «Радуга».

Большое спасибо за оперативную помощь

Из-за погодных условий крыша одной из веранд на территории детского сада «Белочка» была повреждена и нуждалась в срочном ремонте. На выручку пришли сотрудники ООО «КБК Энерго».

«Старый Новый год»

Так символично назывался отчётный концерт ансамбля танца «Нежность». 14 января он прошёл на сцене Кондровской детской школы искусств.

Выпускной вечер – яркая страница жизни

22 мая в Кондровской детской школе искусств состоялся выпускной вечер. Молодые, энергичные, увлечённые искусством парни и девчонки получили свидетельства об окончании школы.

Сразу несколько наград

20 февраля коллектив «Поколение Next» Кондровской школы №3 принял участие во Всероссийском конкурсе-фестивале хореографического искусства «Наследие», который проходил в Туле.

Сердечно благодарим депутата Законодательного Собрания Калужской области Александра Владимировича Козлова за оказанное внимание и реальную помощь в отсыпке щебнем дорожного полотна по нашей улице.

Яндекс.Метрика