Архив за Март, 2020

Ещё больше новостей Дзержинского района читайте в газетах “Новое время” и «Кондрово за неделю»

На основании Постановления №6 от 27.03.2020 года главного государственного санитарного врача по Калужской области, все запланированные записи по приёму пациентов отменяются.

В сети Интернет создан специальный сайт https://стопкоронавирус.рф/, на котором можно получить всю необходимую информацию по теме. Мы выбрали для вас ответы на часто задаваемые вопросы.

Согласно постановлению № 7 от 18.03.2020 главного государственного санитарного врача РФ все граждане, приехавшие из-за рубежа и не имеющие признаков респираторных заболеваний должны находиться на карантине в течение 14 дней.

Медицинским организациям области поручено обеспечить приоритетную медпомощь больным с респираторными симптомами.

Уважаемые жители Калужской области! В связи с Указом Президента России «Об объявлении в РФ нерабочих дней» с 30 марта по 3 апреля в Калужской области приостанавливается работа центров и офисов «Мои Документы».

Установление нерабочих дней согласно Указа Президента Российской Федерации от 25.03.2020 №206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней»

Вы находитесь дома, не посещаете массовые мероприятия. Аптеки и продуктовые магазины — только по необходимости.

Образовательные учреждения Дзержинского района принимают дополнительные меры в связи с распространением коронавирусной инфекцией.

Счастье — приносить пользу людям

Труженику тыла и ветерану труда Антонине Ивановне ИВАНОВОЙ вручил юбилейную медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» лично врио губернатора Калужской области Владислав Валерьевич Шапша.

Яндекс.Метрика