Архив за Апрель, 2022

Встреча с подрядчиками

В минувшем году в ходе общероссийского онлайн-голосования кондровчане отдали большинство голосов за благоустройство территории возле ГКДЦ в Кондрове. Это общественное место будет приведено в порядок по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды».

Спешите делать добрые дела

В городе Кондрово и других населённых пунктах Дзержинского района продолжается месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий.

1 Мая в городе Кондрово состоится Первомайская демонстрация.

Забыть о замене водительского удостоверения на ближайшие годы могут калужские автомобилисты. Так в правительстве решили поддержать жителей, снизив административную нагрузку.

Каким будет парк в городе Кондрово?

22 апреля в Центральной районной библиотеке прошли общественные обсуждения концепции благоустройства территории бывшего филиала Кондровской средней школы №1, где учились ребята начальных классов, на улице Советская.

Публичные слушания

по исполнению бюджета городского поселения «Город Кондрово» за 2021 год прошли в Районном доме культуры.

Дорогие жители и гости города Кондрово и Дзержинского района!
30 апреля, в 13.00, в районном музее состоится заседание краеведческого клуба.

Благодарим за помощь

Социальная поддержка семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, – одно из важнейших направлений в работе центра «Радуга».

Молодёжь перенимает опыт

13 апреля в читальном зале Центральной районной библиотеки прошло очередное заседание Клуба любителей сада и огорода.

Погрузились в мир восточного книгопечатания

16 апреля в Центральной районной библиотеке было многолюдно. Здесь прошла тематическая встреча для школьников. Главной темой мероприятия стало обсуждение японских комиксов – манги.

Яндекс.Метрика