Центр занятости информирует

Гостям предложили много интересного

Мероприятия регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства подготовили и провели специалисты филиала Центра занятости населения Дзержинского района.

«Счастлива, что задуманное исполнилось»

Специалисты службы занятости помогли жительнице Дзержинского района Анне Семеновой осуществить заветную мечту.

Продолжается работа по реализации мероприятий по организации временного трудоустройства граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время и в соответствии с муниципальной программой «Содействие занятости населения Дзержинского района на 2021-2025 годы».

Федеральный проект «Содействие занятости» в рамках национального проекта «Демография» дает возможность освоить востребованную в регионе профессию, чтобы быстрее устроиться на работу.

Как выбрать профессию?

Ответ на этот и другие вопросы получили учащиеся Кондровской средней школы №1 на профориентационном мероприятии в Центре занятости населения Дзержинского района.

«Работа в России. Время возможностей»

В Дзержинском районе 14 апреля стартовал первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства.

«Моя карьера с «Единой Россией»

В марте состоялась встреча директора Центра занятости населения Дзержинского района О.А.Мареевой с исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия» В.Ю.Золотовой и руководителем Совета сторонников партии Т.В.Петрухиной.

«В мире профессий»

Так называлось мероприятие, которое 17 марта для учащихся 8 класса Кондровской средней школы №3 провели главный специалист Центра занятости населения Дзержинского района О.В.Кузнецова и социальный педагог центра «Радуга» А.М.Жукова.

«Содействие занятости»

В Центре занятости населения рабочую встречу провели директор службы О.А.Мареева и и.о. начальника отдела вневедомственной охраны по Дзержинскому району А.В.Петрушин.

Бизнес-план одобрили

6 марта состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению бизнес-плана и выдаче рекомендаций о предоставлении единовременной финансовой помощи при постановке на учет в качестве налогоплательщика на профессиональный доход.

Яндекс.Метрика