Центр занятости информирует

«Счастлива, что задуманное исполнилось»

Специалисты службы занятости помогли жительнице Дзержинского района Анне Семеновой осуществить заветную мечту.

Продолжается работа по реализации мероприятий по организации временного трудоустройства граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время и в соответствии с муниципальной программой «Содействие занятости населения Дзержинского района на 2021-2025 годы».

Федеральный проект «Содействие занятости» в рамках национального проекта «Демография» дает возможность освоить востребованную в регионе профессию, чтобы быстрее устроиться на работу.

Как выбрать профессию?

Ответ на этот и другие вопросы получили учащиеся Кондровской средней школы №1 на профориентационном мероприятии в Центре занятости населения Дзержинского района.

«Работа в России. Время возможностей»

В Дзержинском районе 14 апреля стартовал первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства.

«Моя карьера с «Единой Россией»

В марте состоялась встреча директора Центра занятости населения Дзержинского района О.А.Мареевой с исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия» В.Ю.Золотовой и руководителем Совета сторонников партии Т.В.Петрухиной.

«В мире профессий»

Так называлось мероприятие, которое 17 марта для учащихся 8 класса Кондровской средней школы №3 провели главный специалист Центра занятости населения Дзержинского района О.В.Кузнецова и социальный педагог центра «Радуга» А.М.Жукова.

«Содействие занятости»

В Центре занятости населения рабочую встречу провели директор службы О.А.Мареева и и.о. начальника отдела вневедомственной охраны по Дзержинскому району А.В.Петрушин.

Бизнес-план одобрили

6 марта состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению бизнес-плана и выдаче рекомендаций о предоставлении единовременной финансовой помощи при постановке на учет в качестве налогоплательщика на профессиональный доход.

Граждане, зарегистрированные в Центре занятости населения Дзержинского района в качестве безработных, имеют право на получение государственной услуги по бесплатному профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию.

Яндекс.Метрика