Молодёжная тема

Времени хватает на учёбу и увлечения

Сара Саргсян с ранних лет занимается творчеством. Принимает участие в концертных программах, одерживает победы на престижных фестивалях и конкурсах. Большие успехи в этой деятельности удостоены высокой оценки: портрет талантливой девушки помещён на районную детскую Доску почёта.

«Главное – спланировать свободное время»

Так считает Никита ЛОВЧЕВ, ученик 9 класса Кондровской средней школы №2. Его жизнь насыщена интересными мероприятиями. Успевает парень многое.

«Ровесник» в «Движении первых»

В Центре детского творчества состоялось открытие первичной организации Российского движения детей и молодёжи.

В колледже прошёл День открытых дверей

В рамках акции гостями образовательного учреждения стали старшеклассники городских школ.

Важная встреча

7 ноября в ней приняли участие губернатор Калужской области Владислав Шапша, начальник регионального штаба Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» Александр Погудин, активисты юнармейских отрядов региона, участник специальной военной операции.

Чемпионат по оказанию первой помощи

состоялся 27 октября в Калуге. Его организовали представители региональных отделений Российского Красного Креста и «Движения Первых».

Форум совета юнармейских командиров

26-28 октября в Москве прошёл первый Всероссийский форум совета юнармейских командиров.

У наших – серебро

Юнармейцы отряда «Защитники Отечества» центра детского творчества «Ровесник» вошли в пятёрку лучших команд и заняли второе место в финале Всероссийского проекта «ЮНАВИА».

Оформить её может молодёжь от 14 до 22 лет. В этом году номинал карты увеличен с 3000 до 5000 рублей. Как ею воспользоваться?

С февраля Центр занятости населения возобновил выездные профориентационные мероприятия для учащихся образовательных учреждений Дзержинского района.

Яндекс.Метрика