Спорт

По итогам лыжного сезона

19 апреля наши лыжники были отмечены за достижения в сезоне 2023-2024 года.

Наши стрелки постарались

5 апреля в спортивном комплексе Анненки состоялись областные соревнования по пулевой стрельбе в зачёт зимней спартакиады среди муниципальных образований региона.

Победили кондровчане

13 апреля в Думиничах прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню освобождения поселка от немецко-фашистских захватчиков. В соревнованиях приняли участие пять команд. В их числе – футболисты из города Кондрово.

Серебро первенства

Прошло первенство Калужской области по волейболу среди девушек 2010-2011 годов рождения.

В тройке лучших

30 марта в Калуге состоялись областные соревнования по плаванию в зачёт спартакиады среди руководителей и сотрудников органов местного самоуправления.

Соревнования в целях профилактики

27 марта в центре содействия семейному воспитанию «Берега» состоялось межрайонное спортивное мероприятие. Оно прошло в рамках профилактической правоохранительной межведомственной акции «Сообщи, где торгуют смертью», цель которой – приобщить молодежь к спорту и здоровому образу жизни.

Успешное выступление

16-18 марта в Калуге состоялся первый этап Кубка России по полиатлону в спортивной дисциплине троеборье.

Соревновались стрелки

В феврале в Калуге состоялся Чемпионат Калужской области по пулевой стрельбе.
На соревнованиях состязались сильнейшие стрелки спортивных школ и учреждений не только нашего региона, но и городов Тула и Новомосковск. В чемпионате приняли участие и стрелки МКУСН «Спорт» города Кондрово.

Стрелки не подвели

16 февраля проходило первенство города Кондрово по стрельбе из пневматической винтовки. Соревнования проводились среди учебных заведений в зачёт городской спартакиады, посвящённой Дню Победы.

Наши ветераны – в числе сильнейших

10 февраля на территории конно-спортивной школы микрорайона Анненки в Калуге состоялось самое массовое спортивное мероприятие. Оно объединило любителей активного отдыха и здорового образа жизни всех возрастов.

Яндекс.Метрика