Спорт

Соревновались стрелки

В феврале в Калуге состоялся Чемпионат Калужской области по пулевой стрельбе.
На соревнованиях состязались сильнейшие стрелки спортивных школ и учреждений не только нашего региона, но и городов Тула и Новомосковск. В чемпионате приняли участие и стрелки МКУСН «Спорт» города Кондрово.

Стрелки не подвели

16 февраля проходило первенство города Кондрово по стрельбе из пневматической винтовки. Соревнования проводились среди учебных заведений в зачёт городской спартакиады, посвящённой Дню Победы.

Наши ветераны – в числе сильнейших

10 февраля на территории конно-спортивной школы микрорайона Анненки в Калуге состоялось самое массовое спортивное мероприятие. Оно объединило любителей активного отдыха и здорового образа жизни всех возрастов.

Порадовали результатами

2 февраля в спортивном комплексе «Анненки» состоялось зимнее первенство Калужской области по лёгкой атлетике среди молодёжи.

Третье командное место

На чемпионате и первенстве Калужской области по боксу, прошедших с 26 по 28 января в Калуге, ребята спортивной школы Дзержинского района совместно с воспитанниками школы бокса «Кошелев» сражались за командные места и в итоге вошли в тройку сильнейших.

Успешное выступление

26-28 января в Калуге, в спортивном комплексе «Многоборец», состоялся чемпионат Центрального Федерального округа России по полиатлону – троеборью (стрельбе, силовой гимнастике и бегу).

Так держать!

9 декабря в Калуге прошел Кубок области и первенство города по легкой атлетике.

С медалями всех достоинств

В Кирове завершился межрегиональный турнир по боксу на приз генерала армии В.И.Исакова, который проходил с 15 по 17 декабря.

Бокс – для смелых и мужественных

11 ноября в Калуге, в спортивной школе «Гладиатор», состоялся турнир по боксу, посвящённый Дню народного единства.

Все на хоккей!

4 ноября, в 19.15, в рамках третьего этапа чемпионата области состоится игра между ХК «Угра» и ХК «Рессета».

Яндекс.Метрика