Архив за Октябрь, 2020

30 октября – День тренера

«Тренер – важная и благородная профессия. В честь спортивных наставников учрежден праздник, который отмечается в нашей стране 30 октября.

ГРАФИК приема граждан депутатами Дзержинского районного Собрания МР «Дзержинский район»
День памяти и поэзии

22 октября в нашем городе отметили День белых журавлей.
Чтобы вспомнить о подвиге земляков, сражавшихся за нашу Родину, студенты кондровского филиала Калужского индустриально-педагогического колледжа собрались у мемориального комплекса «Журавли».

«Почему не было воды?»

– с таким вопросом на прошлой неделе в редакцию обращались кондровчане.Прояснить ситуацию мы попросили директора Дзержинского филиала ГП «Калугаоблводоканал» А.В.ГЕРАСИМОВА. Вот что сказал Александр Вячеславович:

Уважаемые кондровчане и жители Дзержинского района! Примите самые искренние поздравления с важным государственным праздником — Днем народного единства.

От графика отступать нельзя

Продолжаются работы по строительству крытого ледового катка в городе Кондрово.

В планах – обустройство территории

Городская баня на улице Горького пущена после масштабного капитального ремонта в начале этого года.В текущем году ее работа прерывалась только на период карантина в связи с пандемией. Это современный объект, куда приятно прийти. Тем не менее, еще не решен ряд вопросов, касающихся обустройства территории, использования вспомогательных помещений и второго этажа.В ходе поездки по городу Кондрово […]

На своей официальной странице в социальной сети «ВКонтакте» министерство здравоохранения Калужской области ответило на волнующие жителей вопросы, связанные с эпидемической ситуацией в нашем регионе.

Леди в погонах

Образ сотрудника Росгвардии у большинства людей ассоциируется с мужчиной в форме. А между тем, в рядах этой структуры несут службу и представительницы прекрасного пола. Одна из них — прапорщик полиции, старший полицейский группы задержания М.Н.ШЕЛУДЬКО. Марина Николаевна трудится в подразделении вневедомственной охраны 13 лет.

Спортивный калейдоскоп

24 октября стартовал Кубок города Кондрово по мини-футболу.

Яндекс.Метрика