Архив за Июнь, 2022

Для нашей молодёжи и не только…

24 июня в Кондрове, на площади Победы, прошли торжества, посвященные Дню молодежи.

Уважаемые сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

В минувший понедельник от горожан в социальных сетях стали появляться фотографии скопления на поверхности реки Шаня частиц неизвестного происхождения в районе дамбы в Кондрове.

Выпускной в новом здании

25 июня в Кондровской средней школе №1 прошёл выпускной бал.

На экскурсию – к пожарным

В ходе Всероссийской акции «Безопасность детства» участники лагерных смен «Юнармеец» и «Летний SIRIal» Центра детского творчества «Ровесник» посетили пожарно-спасательную часть №43 в Кондрове.

«Безопасность детства»

Юнармейцы отряда «Защитники Отечества» Центра детского творчества «Ровесник» в рамках Всероссийской акции провели профилактическое мероприятие по соблюдению Правил дорожного движения «Весёлый переход».

«Мы – за мирный атом!»

В Центральной районной библиотеке для детей летних оздоровительных лагерей ЦДТ «Ровесник» и Кондровской средней школы №1 прошла развлекательно-познавательная программа.

«Красота Божьего мира в храмовой флористике»

Этой теме было посвящено очередное заседание клуба «Встреча», действующего при Центральной районной библиотеке. Оно состоялось 27 июня.

Традиционным народным промыслам – жить

2022 год в нашей стране – Год народного искусства и нематериального культурного наследия России. Народные традиции – это культурный код каждого народа. Они имеют информационное, историческое и воспитательное значение для соотечественников, живущих в современном мире компьютерных технологий.

Все чаще гражданам на мобильный телефон звонят неизвестные и сообщают о подозрительных операциях с банковской картой. Не стоит слепо доверять такой информации – это мошенники.

Яндекс.Метрика