Архив за Август, 2019

3 сентября в России отмечается памятная дата – День солидарности в борьбе с терроризмом, когда по всей стране вспоминают жертв террористических актов.

Вновь порадовала и удивила

21-23 августа в Центральной районной библиотеке прошла традиционная выставка «Урожай-2019».

Дорогие учителя, школьники и студенты, уважаемые родители!
Примите самые искренние поздравления с Днём знаний и началом нового учебного года!

Плановая остановка нужна для ремонта оборудования

26 августа под председательством врио главы администрации Дзержинского района В.В.Грачёва состоялось рабочее совещание по вопросу отключения водоснабжения и водоотведения в городе Кондрово.

Состояние рек тревожит

26 августа в администрации района состоялось внеочередное заседание районной комиссии по чрезвычайным ситуациям. Речь шла об удручающем состоянии рек Шаня и Суходрев. Совещание провел заместитель главы администрации района В.В.Головач.

Утвердили исполнение бюджета

22 августа состоялось очередное заседание городской Думы. Провела его глава города Кондрово Т.В.Петрухина.

«Даже не верится: полвека, как один миг…»

Для супругов Матросовых 30 августа — особая дата в семейном календаре. В этот день Александр Васильевич и Александра Григорьевна отмечают золотую свадьбу.

На международных стартах

10-11 августа в Брянской области состоялись соревнования по велоспорту на шоссе. Это традиционная ежегодная гонка имени Олимпийского чемпиона С.Н.Сухорученкова.

Центр детского творчества «Ровесник» проводит набор в творческие объединения:

Для граждан предпенсионного возраста сохраняются льготы и меры социальной поддержки, ранее предоставляемые по достижении пенсионного возраста: бесплатные лекарства и проезд на транспорте, скидка на оплату капремонта и других жилищно-коммунальных услуг, освобождение от имущественного и земельного налогов и прочие.

Яндекс.Метрика