Архив за Декабрь, 2021

Новогоднее гулянье у зелёной красавицы

25 декабря на Площади Победы прошла интересная программа, посвященная открытию главной городской ёлки. Весь день здесь было шумно и многолюдно. Все, кто не поленился и пришел сюда за радостными новогодними эмоциями, получил их сполна.

Уважаемые жители города Кондрово и Дзержинского района! Сердечно поздравляем вас с Новым 2022 годом и светлым праздником Рождества Христова.

Помогала спасать жизни

27 декабря свой профессиональный праздник отметили сотрудники МЧС. Елена Владимировна ТУРЧЕНКОВА более 40 лет работала в пожарной охране.

Шоу на коньках

Замечательная музыкальная новогодняя сказка прошла 25 декабря на ледовой арене «Угра». Она была создана тренерами и юными спортсменами, занимающимися здесь в секциях фигурного катания и хоккея, только-только вставшими в этом году на коньки.

Зимняя сказка продолжается!

26 декабря новогодние праздничные мероприятия прошли в южной части города Кондрово.

1 января
01.00 – Новогодняя дискотека «Эй, народ, зажигаем Новый год!» (микрорайон «Черемушки»).
02.00 – развлекательная программа «Новогодняя дискотека» (Площадь Победы).

Афиша ледовой арены «Угра»

2 января
16.00-17.00; 17.30-18.30 – массовое катание

Выдадут ли больничный по уходу за заболевшими родителями или другими взрослыми родственниками? Такие вопросы все чаще фиксируют в Центре управления регионом последние несколько месяцев.

Программа спортивных мероприятий в период новогодних каникул.

ГТО Дзержинский район

Первенство Калужской области по мини-футболу

25 декабря, в зале с.Льва Толстого прошёл первый тур Первенства Калужской области по мини-футболу сезона 2021-2022 среди команд девочек 2010-2011 годов рождения. Спортивную школу Дзержинского района на первенстве области представляют сразу две команды «Кондрово» и «Льва Толстого».

Яндекс.Метрика