Архив за Октябрь, 2021

ЧТО Я ДОЛЖЕН УМЕТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ЗНАК ОТЛИЧИЯ ГТО

Смешанное передвижение состоит из бега, переходящего в ходьбу в любой последовательности. Проводится по беговой дорожке стадиона или любой ровной местности.

Наша задача – ваше спокойствие

Пять лет вневедомственная охрана входит в состав Федеральной службы войск Национальной гвардии Российской Федерации. Основная задача службы остается неизменной – охрана всех форм собственности и общественного порядка.

Уважаемые работники автомобильного и пассажирского транспорта! Примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником!

Сделать прививку от новой коронавирусной инфекции (как первичную, так и повторную) можно ежедневно в поликлинике Центральной межрайонной больницы №6 в городе Кондрово и в больнице посёлка Товарково.
Вводятся дополнительные прививочные дни в Полотняно-Заводской и Лев-Толстовской врачебных амбулаториях. В начала ноября вакцинироваться здесь можно будет каждый день. В данный момент для этих учреждений ЦМБ №6 закупает новое морозильное оборудование.

«Берега» готовятся к выставке

Воспитанники Центра содействия семейному воспитанию «Берега» готовятся принять участие в Международной православной выставке-ярмарке «Мир и Клир». Она традиционно проходит в ноябре в Калуге.

«Мы замолкаем, глядя в небеса…»

22 октября в Кондрове отметили День белых журавлей. В этот поэтический праздник вспомнили тех, кто защищал мир в войнах и пал на полях сражений.

Какие пособия начисляются на карту «МИР»?

На страже порядка

24 октября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники СОБРа, «Грома», ОМОНа. В этих подразделениях специального назначения в разные годы отслужили более 15 жителей Дзержинского района.

Встреча с олимпийским чемпионом

Юнармейцы отряда «Защитники Отечества» Центра детского творчества «Ровесник» встретились с Никитой Нагорным, олимпийским чемпионом по спортивной гимнастике, начальником главного штаба движения «Юнармия».

Спешите делать добрые дела

м

Яндекс.Метрика