Объясняем. РФ

Быть защитником своей Родины – почётно. Служить рядом с профессионалами военного дела позволяет контракт с Вооружёнными Силами Российской Федерации.

Потеря работы – это неприятно, но поправимо. Чтобы помогать людям с трудоустройством, по всей стране действуют Центры занятости населения.

Социальные пенсии проиндексируют, правила сдачи экзамена на права изменят, а у местных властей появится возможность запрещать магазинам в жилых домах продавать алкоголь. Расскажем об этих и других законах, которые вступят в силу в апреле.

Даже самому заядлому трудоголику не стоит ходить на работу с кашлем и температурой. И если пришлось пропускать из-за болезни, не остаться без денег поможет листок нетрудоспособности.

Сложно представить ежедневные расчёты без банковской карты – настолько привычным инструментом она стала.

Благодаря национальному проекту «Семья», повысятся рождаемость и качество жизни россиян с детьми.

Владельцы автомобилей смогут получать краткосрочный полис ОСАГО, а у зоомагазинов появится новый регламент содержания животных. Эти и другие законы вступят в силу уже в текущем месяце.

Спокойно растить детей, ходить на работу и видеть мирное небо над головой – такой возможностью мы все обязаны тем, кто защищает свою страну на полях сражений. Для миллионов россиян эти люди – пример мужества и стойкости, опора государства. И Отечество помогает своим защитникам.

Самозанятость даёт отличные возможности для развития бизнеса. Во-первых, вы будете платить налоги по самым низким ставкам для предпринимателей. Во-вторых, сможете получать господдержку: от бесплатного обучения и соцконтрактов до льготных кредитов.

На отсрочку платежей имеют право участники специальной военной операции, а также члены их семей по взятым ранее кредитам и займам:

Яндекс.Метрика