Архив за Январь, 2024

Глиняные игрушки своими руками

28 января ученики 3-б и 4-б классов Кондровской средней школы №3 вместе со своими классными руководителями О.И.Артюховой и С.В.Стрелковой отправились в необычное путешествие.

С 1 февраля отделение СФР по Калужской области проиндексирует на 7,4% ряд выплат, которые получают более 300 тысяч калужан.

Успешное выступление

26-28 января в Калуге, в спортивном комплексе «Многоборец», состоялся чемпионат Центрального Федерального округа России по полиатлону – троеборью (стрельбе, силовой гимнастике и бегу).

Напомним, что Президент РФ объявил 2024-й Годом семьи. У многодетных семей России появится единый статус.

Безопасность – это главное в поездке на такси, особенно если один из пассажиров ребёнок. Водитель, который приехал без детского автокресла, нарушает ПДД.

К юбилею прорыва блокады

13 января в районном Доме юнармии, действующем на базе центра детского творчества «Ровесник», состоя-лась патриотическая программа «Ёлка победы».

Что делать, если есть кредит, но вы внезапно оказались в сложной финансовой ситуации? C этого года заёмщики могут приостановить платежи, когда захотят, пока действует договор.

30 января, в 13 часов, состоится первое в этом году заседание библиотечного Клуба любителей сада и огорода.

В еженедельнике «Кондрово за неделю» №44 (1418) от 10 ноября 2023 года, на второй полосе опубликована заметка «Капремонт: кто имеет право не платить», подготовленная с использованием информации интернет-группы «Объясняем.РФ». По техническим причинам была допущена неточность.

Топите печи правильно

Ежегодно из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации и устройстве печного отопления происходят пожары. В огне погибают люди.

Яндекс.Метрика