Архив за Апрель, 2021

Первый этап фестиваля ГТО

Центр тестирования МР «Дзержинский район» провел I этапа фестиваля Всероссийского физкультурно — спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Дзержинского района, на базе МКУ СН «Спорт» и ГБУ ЦССВ «БЕРЕГА» г. Кондрово.

Виват, кадетский бал!

23 апреля в Городском культурно-досуговом центре в пятый раз прошёл весенний кадетский бал.

Уважаемые кондровчане и жители Дзержинского района! Примите самые теплые поздравления с Первомаем!

Уважаемые наши ветераны, жители города Кондрово и Дзержинского района! От всей души примите поздравления с 76-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Праздник знаний и приятных эмоций

24 апреля в Центральной районной библиотеке прошла Всероссийская акция «Библионочь». Как и всегда, мероприятие собрало людей разного возраста, которые окунулись в атмосферу творчества и новых познаний.

Пример большой судьбы

Почётный гражданин Дзержинского района Дина Ивановна ЛАРИНА отметила своё 85-летие.

Любит спорт, изобретения и технику

В нашем городе есть немало молодых людей с достойными интересами и целями. К ним относится и выпускник Кондровской средней школы №1 Родион ЭМИРХАНОВ.

В прокуратуру Дзержинского района поступило обращение жительницы Калужской области по факту невыплаты денежных средств по договору об оказании услуг.

«Варенька» – коллектив с женским именем

16 апреля в зрительном зале Кондровской детской школы искусств собрались любители народной песни. Здесь состоялся концерт прославленного ансамбля «Варенька».

Библионочь-2021

24 апреля в Центральной районной библиотеке состоится X Всероссийская акция «Библионочь — 2021». В этом году она пройдет под девизом: «Книга — путь к звездам».

Яндекс.Метрика