Архив за Апрель, 2019

«Весь мир — театр»

Такая тема была выбрана для Всероссийской акции «Библионочь-2019». В минувшие выходные восьмой раз она прошла во многих регионах страны. 20 апреля и наша Центральная районная библиотека по традиции принимала кондровчан и гостей города разных возрастов.

1 Мая в Кондрове состоится Первомайская демонстрация.

Будущие призывники посмотрели выставку вооружения

17 апреля на базе Центра подготовки личного состава Центрального округа Росгвардии состоялась военно-патриотическая акция «День призывника». В этом году участие в ней приняли около 400 человек, в том числе и из Дзержинского района.

«Водичка, умой моё личико!»

Вернее, не личико, а лицо. «Лицо» нашего города постепенно становится чище и привлекательнее. Усилия для этого прикладывают и жители на массовых субботниках, и городские службы, исполняющие свои профессиональные обязанности.

Провели субботник

22 апреля по многолетней традиции ветераны города Кондрово провели субботник.

Очистили исторический центр города от мусора

20 апреля по инициативе сотрудников районного краеведческого музея состоялся субботник.

Волшебный и увлекательный вечер

По доброй традиции «Библионочи» предшествуют «Библиосумерки». Они прошли 19 апреля в центре детского творчества «Ровесник» и стали настоящим праздником для юных читателей.

«У нас в гостях писатель»

В Кондровской средней школе №3 состоялось знакомство юных читателей с автором повестей, сказок и научно-популярных книг Александром КИСЕЛЁВЫМ.

Что для вас Первомай?

С таким вопросом мы обратились к кондровчанам накануне праздника.

Дорогие кондровчане! Примите самые искренние поздравления с поистине всенародным и любимым праздником — Днём Весны и Труда!

Яндекс.Метрика