Архив за Февраль, 2021

Необычный семейный праздник

22 февраля, накануне Дня защитника Отечества, в Центре детского творчества «Ровесник» прошел третий городской фестиваль отцов «Папа может».

Губернатор Калужской области Владислав Шапша подписал постановление о продлении в регионе режима повышенной готовности до 31 марта.

Вам звонят и представляются сотрудником банка? Сообщают о подозрительных операциях по вашим счетам и кредитах, о которых вам ничего не известно?

Чтобы сохранить здоровье детей

С 1 января 2021 года в образовательных и детских учреждениях вступили в силу новые санитарные правила. О них рассказала заведующий отделом образования администрации Дзержинского района Виктория Борисовна БИРЮКОВА.

Выступили достойно

20 февраля в Калуге, в рамках реализованного на территории средней школы №45 муниципального проекта #БОКСВШКОЛУ, завершился турнир, посвящённый Дню защитника Отечества.

В день мужества и чести

23 февраля в Городском культурно-досуговом центре состоялся концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Праздничная акция на улицах города

«С 23-м поздравляем! ПДД не нарушаем!» — такое мероприятие накануне Дня защитника Отечества провели воспитанники Центра детского творчества «Ровесник».

Так держать, курсант Зайцев!

На страницах нашей газеты мы уже рассказывали о спортивных победах Даниила ЗАЙЦЕВА. Теперь он — курсант Тюменского высшего военного инженерно-командного училища

История одной фотографии

У каждого музейного предмета есть своя история или, как принято говорить на языке музееведения, легенда. У одних она большая и понятная, у других – маленькая, а у некоторых её нет вовсе.

С начала введения в 2020 году электронных трудовых книжек более 316 тысяч работающих жителей Калужской области определились со способом ведения своей трудовой деятельности. При этом 31020 человек выбрали электронную книжку, отказавшись от бумажной.

Яндекс.Метрика