Город и люди

Огородный сезон начинается

В Центральной районной библиотеке прошло первое в этом году заседание клуба любителей выращивания овощей и фруктов на своих приусадебных участках. Давних друзей и единомышленников ждала не только очередная долгожданная встреча друг с другом, но и новое, интересное и полезное знакомство.

В еженедельнике «Кондрово за неделю» №44 (1418) от 10 ноября 2023 года, на второй полосе опубликована заметка «Капремонт: кто имеет право не платить», подготовленная с использованием информации интернет-группы «Объясняем.РФ». По техническим причинам была допущена неточность.

Уважаемые жители! В случае, если вы не смогли дозвониться до управляющей организации, осуществляющей управление вашим многоквартирным домом, рекомендуем установить приложение «Госуслуги.Дом» для подачи заявки в УК дистанционно, не выходя из дома.

«Радует, что на предприятие пришли молодые кадры»

Главный инженер ДРСУ №2 АО «Калугавтодор» Александр Иванович Пыресин трудится на предприятии без малого 20 лет. Совсем недавно вместе со своими коллегами он отмечал профессиональный праздник.

Победила на Всероссийском первенстве

Педагог-психолог «Полотняно-Заводского детского дома социального обслуживания» Г.Н.ЖУКОВА получила Диплом I степени конкурса профессионального мастерства.

Больше, чем рисование

Прошлой осенью в нашем городе открылся развивающий центр для детей и взрослых – творческая студия «Кругозор». Основательница и преподаватель Ксения ТУРАНОВА уверена, что изобразительное искусство – способ познания окружающего мира.

Настоящий мужчина

Современной молодежи постоянно что-то не по нраву. Одни жалуются, что в нашем городе некуда ходить, другие — на возможность достойного результата трудоустройства. А есть и такие молодые люди, которых все устраивает. Они находят свое дело и развиваются в нем. Среди них – Алексей Патрахаев.

«Играем на радость людям!»

Уже девять лет городские и районные мероприятия украшает музыкальное творчество Кондровского духового оркестра. Без выступления этих талантливых людей, энтузиастов своего дела, не обходится ни один праздник.

Простой парень с непростыми мечтами

Продолжаем знакомить читателей с интересными молодыми людьми нашего города. На первый взгляд, Евгений Чернов — обыкновенный парень, но за его простотой скрывается доброта, любознательность, стремление сделать окружающий мир немного лучше.

Алексей Золотов: «К новым идеям в работе вдохновляет моя малая родина»

Алексей Золотов всегда выделялся среди сверстников целеустремленностью, ответственностью и трудолюбием. Именно эти качества помогли ему добиться успеха.

Яндекс.Метрика