Медицина

Возникает резонный вопрос: где можно получить цифровой полис ОМС? Все очень просто.
Если вы застрахованы в системе ОМС и у вас есть бумажный или пластиковый полис, то в едином регистре застрахованных лиц (ЕРЗ) уже сформирован ваш цифровой полис.

Межрайонная центральная больница №6 информирует

Уважаемые кондровчане и жители Дзержинского района! Приглашаем вас пройти вакцинацию против COVID-19.

Старший научный сотрудник сектора молекулярной эволюции Института проблем передачи информации имени Харкевича Российской Академии наук Александр ПАНЧИН собрал научно подтверждённые факты, чтобы ответить на аргументы антипрививочников.

У граждан часто возникают вопросы, где взять QR-код вакцинации, перенесенного заболевания или тестирования ПЦР.

Время обработки звонка call-центра министерства здравоохранения региона *040 не превышает двух минут.

Что включает программа диспансеризации по ОМС и как её пройти?

Существующая в России программа обязательного медицинского страхования граждан включает в себя целый комплекс лечебно-диагностических мероприятий, в число которых входит и программа диспансеризации.

Что нужно делать в период активной циркуляции возбудителей гриппа и острых респираторных вирусных инфекций для того, чтобы предотвратить заражение и обезопасить окружающих?

Приём пациентов вели калужские врачи

23 июля в городе Кондрово, в Центральной межрайонной больнице №6, было оживлённо и многолюдно. В этот день здесь приём пациентов вели врачи Калужской областной клинической больницы

Новый облик детских поликлиник

В городе Кондрово и посёлке Товарково в рамках федеральной программы модернизации первичного звена здравоохранения начинается ремонт детских поликлиник.

Представляем нового главу калужского здравоохранения

Сегодня Владислав Шапша отправил и.о. министра калужского здравоохранения Наталью Огородникову в отставку. Новым главой регионального здравоохранения стал Алан Цкаев — главный хирург области.

Яндекс.Метрика