Архив за Май, 2021

Праздник прощания с детством

22 мая в школах Дзержинского района прозвучал Последний звонок.

Дорогие юные кондровчане, уважаемые родители! В первый день лета мы отмечаем прекрасный праздник – День защиты детей! От всей души поздравляем вас!

Центр детского творчества «Ровесник» приглашает на ежегодный праздник семейного творчества «Нескучный день».

Капитальный ремонт теплосетей уже начат

В городе Кондрово 1 мая завершился отопительный сезон. Но расслабляться коммунальщикам некогда: полным ходом ведётся подготовка к предстоящей зиме.

«Голос» воплощает мечты

На страницах газеты мы рассказывали о талантливой кондровчанке Евгении ГАЙДОВОЙ. Недавно она участвовала в телепроекте «Голос. Дети». Теперь, когда все эмоции и волнения позади, девушка рассказала, как это было.

«Сделать дворовый спорт доступным»

Олег УГОЛЬКОВ – из тех людей, кто помогает городу и его жителям не словом, а делом.

Все краски – в танцах

16 мая в Городском культурно-досуговом центре прошёл отчётный концерт хореографического коллектива «Поколение Next» Кондровской средней школы №3.

Море эмоций и сюрпризов

принес зрителям отчетный концерт коллектива современного танца «Эйфория». Он прошёл в конце апреля в центре детского творчества «Ровесник».

Во избежание несчастных случаев при эксплуатации газовых приборов, специалисты призывают быть осторожными: газ безопасен только при правильном обращении.

Соревнования по шахматам

В г. Кондрово на базе МКУ СН «Спорт » прошли районные соревнования по шахматам среди учащихся образовательных учреждений города. В соревнованиях приняли участие больше 23 школьника.

Яндекс.Метрика