Архив за Декабрь, 2019

Праздник к нам приходит!

Совсем немного времени остаётся до Нового года — праздника, который любят и взрослые, и дети. Погода в этом декабре преподносит свои сюрпризы: за окном моросит дождь, а на градуснике плюсовая температура бьёт рекорды.

Уважаемые кондровчане! Примите сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

1 января, 01.00-03.00 – новогодняя ночь «Здравствуй, Ёлка! Новый год! (ул.Южная, д.10)

Профессия героическая

За многолетний добросовестный труд в канун профессионального праздника начальника караула пожарно-спасательной части №43 В.С.Вититнева наградили Почетной грамотой Главного управления МЧС по Калужской области.

Приближаются новогодние праздники, которые традиционно сопровождаются салютами. Но любой фейерверк – отнюдь не безобидная вещь. Многие изделия праздничной пиротехники при внимательном рассмотрении оказываются вовсе не детскими игрушками, а реальной угрозой жизни.

С 1 января 2020 года вводится обязанность для работодателей ежемесячно представлять в Пенсионный фонд России сведения о трудовой деятельности, на основе которых будут формироваться электронные трудовые книжки россиян.

Роль отца в семье незаменима

Эту тему обсуждали за круглым столом, который состоялся 17 декабря в Кондровской средней школе №2. На заседании присутствовали активисты Совета отцов Дзержинского района, представители областных общественных организаций.

Праздничная россыпь наград

22 декабря группа художественной пластики «Каприз» Городского культурно-досугового центра успешно выступила на Всероссийском новогоднем Гала-фестивале танца «Happy New Year».

В соответствии с изменениями, внесенными в Федеральный закон №418, с 1 января 2020 года выплата пособия на первого ребенка будет осуществляться до достижения ребенком возраста трёх лет.

Яндекс.Метрика