Архив за Ноябрь, 2019

Уважаемые жители города Кондрово! 5 декабря, в 18 часов, в Дзержинской межпоселенческой центральной библиотеке по ул. Комсомольская, д. 2 в г.Кондрово состоится общественное обсуждение перспективного благоустройства набережной реки Шаня и территории, прилегающей к дому Щепочкина

Как уберечься от мошенников

Все больше граждан становятся жертвами мошеннических действий. К сожалению, жители Дзержинского района не исключение.

Спасатель — опасная и трудная профессия

В этом убедились учащиеся 8-10 классов городских школ. 18 ноября они побывали в пожарно-спасательной части №43 5 отряда Федеральной противопожарной службы на показательных выступлениях.

Уважаемые жители города Кондрово!
В 2014 году в России был учрежден День Неизвестного Солдата для увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного великого подвига наших воинов, погибших в боевых действиях на территории страны или за ее пределами, чьи имена остались неизвестными.

Уважаемые кондровчане!
3 декабря в нашей стране отмечают Международный день инвалидов. Эта дата в календаре — хороший повод в очередной раз привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья.

Больше знаний хороших и разных

В рамках национального проекта «Демография» в Дзержинском районе продолжается реализация областной программы профессионального образования и повышения квалификации предпенсионеров.

Вместе – ради детей

В рамках месячника пожарной безопасности в Кондрове прошёл профилактический рейд по многодетным семьям.

Культура и национальные традиции Калужского края

Об этом шла речь на районном научно-практическом семинаре по искусству и технологии. Он состоялся 13 ноября в Кондровской школе №1.

Праздник дружбы и доброты

состоялся 19 ноября в центре детского творчества «Ровесник». Он был посвящен Всемирному дню ребёнка и Международному дню толерантности.

«Ромашка театральная»

Так назывался творческий фестиваль, на котором маленькие актеры раскрыли свои таланты. Он прошёл 19 ноября в детском саду «Ромашка».

Яндекс.Метрика