Прокуратура информирует

13 октября, в 15 часов, в здании прокуратуры Дзержинского района (г.Кондрово, ул.Комсомольская, д.2-а) личный прием граждан будет проводить прокурор Калужской области Константин Юрьевич Жиляков.

Прокуратурой района утверждено обвинительное заключение в отношение местного жителя, совершившего кражу денежных средств с банковской карты.

Прокуратурой в Дзержинский районный суд было направлено уголовное дело по обвинению ранее неоднократно судимого жителя в совершении преступления в отношении 80-летнего инвалида II группы.

В ходе прокурорской проверки установлено, что на территории посёлка Пятовский в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» заключен муниципальный контракт на благоустройство двух пешеходных аллей, по которому подрядчик не выполнил работы в установленные сроки.

В прокуратуру Дзержинского района поступило обращение жительницы Калужской области по факту невыплаты денежных средств по договору об оказании услуг.

Прокуратурой Дзержинского района признано законным постановление о возбуждении уголовного дела по факту безвестного исчезновения жительницы города Кондрово.

Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летнего жителя Калуги и 48-летней жительницы Дзержинского района, обвиняемых в совершении мошеннических действий.

За склонение к потреблению наркотиков с использованием Интернета введена уголовная ответственность

Прокуратурой Дзержинского района признано законным постановление следственного отдела ОМВД России по Дзержинскому району о возбуждении уголовного дела по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

«Коррупция глазами детей»

Прокуратурой Дзержинского района среди воспитанников центра содействия семейному воспитанию «Берега» был организован конкурс рисунков на тему «Коррупция глазами детей», приуроченный к Международному дню противодействия коррупции.

Яндекс.Метрика