Архив за Июнь, 2020

На Черёмушках – новая теплотрасса

емонтники меняют более километра трубопровода по улице Южная и переулку Ломоносова. Основные планы почти завершены, в чём убедилась рабочая комиссия, побывав на месте с проверкой.

Уважаемые юноши и девушки города Кондрово и Дзержинского района! Примите искренние поздравления с Днём молодёжи!

Голосование по поправкам в Конституцию

1 июля граждане нашей страны примут участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию. Но фактически голосование началось уже 25 июня.

Зажгли свечи памяти

21 июня, накануне Дня памяти и скорби, молодогвардейцы города Кондрово присоединились к Всероссийской патриотической акции «Свеча памяти».

Любит и знает своё дело

«Замечательный доктор, ответственный человек, обязательно расскажите о ней на страницах газеты», — так охарактеризовала Зою Владимировну Соцкую одна кондровчанка и попросила поблагодарить врача за профессионализм и внимательное отношение к пациентам.

Для горожан оборудуют тротуары

В Кондрове скоро появятся новые пешеходные зоны.
Наличие благоустроенных тротуаров на городских улицах — это важная составляющая комфортной среды поселений. Однако так сложилось, что в частном секторе, в районе исторической застройки и старых узких улочек и переулков, тротуары не были предусмотрены.

На улице Кирова в Кондрове много неудобств жителям доставляли несколько больших деревьев, наклонившихся над домами. В ветреную погоду они представляли реальную опасность.

С наступлением летней погоды снова стали нередкими случаи хищения велосипедов. Так, в текущем году на территории Дзержинского района зарегистрировано шесть таких фактов.

Наступило лето, а вместе с ним и дачная пора. Это значит, что многие пенсионеры покидают город. Как получать пенсию удобным способом, если, к примеру, нет возможности возвращаться домой, чтобы дожидаться почтальона, или же неудобно в определенный день ехать в почтовое отделение?

Успехов в достижении новых целей!

Выпускники школ прощаются со своими учебными заведениями. 15 июня им вручили аттестаты о среднем образовании.

Яндекс.Метрика