Архив за Февраль, 2020

Победа на Всероссийском конкурсе

В Тюмени в рамках «Форума: развитие малых городов и исторических поселений» подведены итоги Всероссийского Конкурса 2020 лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

В пятерке лучших

Во вторник Обнинск держал очередной экзамен. Полномочный представитель президента Игорь Щеголев прибыл оценить уровень подготовки города к размещению Атомного Сколково. А уже на следующий день доклад по нему и еще нескольким таким площадкам был представлен первому вице-премьеру Андрею Белоусову

«Папин день» подарил отличное настроение

24 февраля в центре детского творчества «Ровесник» было оживленно. Здесь проходил городской фестиваль отцов.

Профессиональное обучение остается одним из приоритетных направлений деятельности Центра занятости населения Дзержинского района и проводится по востребованным на рынке труда профессиям и специальностям.

Приём министра культуры

17 февраля руководитель регионального минкульта П.А.СУСЛОВ побывал с визитом в Дзержинском районе.

Книга — лучший подарок

14 февраля в мире отмечали День дарения книг. В канун этой даты наша школьная библиотека получила замечательные новинки от Натальи Ивановны Федуловой.

Нормы ГТО сдаём и рекорды все побьём!

13 февраля в Доме спорта состоялось личное первенство по выполнению нормативов комплекса ГТО среди воспитанников дошкольных учреждений города.

Директор с душой романтика

29 февраля поздравления с днём рождения будет принимать директор Кондровской средней школы №3 Александр Николаевич ЖУЧКОВ.

Новые победы боксёров

В калужской спортивной школе олимпийского резерва «Труд» завершился открытый ринг по боксу, посвященный Дню защитника Отечества.

«Я соблюдаю ПДД! А ты?»

Так называлось мероприятие по безопасности дорожного движения для водителей города Кондрово. Накануне Дня защитника Отечества её провели воспитанники центра детского творчества «Ровесник» совместно с сотрудниками ГИБДД.

Яндекс.Метрика