В центре «Берега»

Интересные каникулы

В течение года ребята принимают активное участие в различных конкурсах, акциях и соревнованиях, ездят на экскурсии, бывают на спектаклях. В учреждении ежедневно проходит много мероприятий. Вместе со своими педагогами дети осваивают бытовые премудрости, учатся готовить, отмечают дни рождения и праздники, накрывают стол.

«Быть частью единого целого»

Так обозначила директор центра содействия семейному воспитанию «Берега» Е.В.КУБРЯКОВА одну из основных целей создания на базе учреждения первичной организации Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».Открытие штаба прошло 28 сентября с участием приглашённых гостей. — Сегодня мы собрались на не совсем обычную встречу. С 25 по 29 сентября, по инициативе УМВД России по Калужской области, […]

Экологическое воспитание

14 июня в центре «Берега» состоялась очередная встреча с представителями Дзержинского лесничества.

Экологическое воспитание

3 апреля новая неделя в центре содействия семейному воспитанию «Берега» началась с подписания соглашения о совместной работе с Дзержинским лесничеством.

«Новые грани»

5 марта в центре «Берега» на очередной встрече с ребятами волонтёрского движения МГИМО воспитанники продолжили знакомство с искусством фотографии, приобрели новые знания в области портретной фотосъёмки.

Гордо реет стяг над Россией

С каждым годом день, посвященный Государственному флагу нашей страны, отмечается все с большим размахом. К этой важной дате 19 августа на базе центра содействия семейному воспитанию «Берега» прошли патриотические мероприятия.

«Я выбираю жизнь»

В Центре содействия семейному воспитанию «Берега» состоялся традиционный конкурс рисунков «Я выбираю жизнь».

Незабываемая поездка

У центра содействия семейному воспитанию «Берега» есть настоящие друзья. Они помогают сделать жизнь детей-сирот, живущих в учреждении, более интересной и яркой.

«Всё может быть и быть всё может!»

Именно этот слоган стал своеобразным девизом для прошедшего конкурса «СтартБатл-2021».

Все еще думаете, пойти ли в бассейн?

Ученые обнаружили, что плавание положительно влияет как на физическое, так и психическое здоровье. Циклические нагрузки укрепляют сердце, улучшается работа легких, мышцы становятся сильнее и эффективнее. Регулярное плавание может работать как эффективное лекарство при лечении тревожности, депрессии и других психических заболеваний. Давайте разберемся во всех плюсах этого вида спорта 

Яндекс.Метрика