Актуальное интервью

Благоустройство, тротуары, комфортная среда

Заместитель главы администрации Дзержинского района Е.А.Васильев отвечает за работу, направленную на развитие города Кондрово. Об этом он рассказал в своем интервью.

Интересы жителей важнее всего

Срок полномочий депутатов Кондровской городской Думы третьего созыва подходит к концу. Традиционно в конце определённого периода принято анализировать результаты, фиксировать достижения, выявлять недостатки.

Александр Погудин: «Терроризм — это угроза номер один в мире»

О проблеме терроризма мы поговорили с председателем Калужского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Александром Погудиным.

«Сложных задач не бывает – есть только интересные»

Конечно, если любишь своё дело, — продолжает мысль директор центра содействия семейному воспитанию «Берега» Е.В.КУБРЯКОВА.

Важные вопросы о городском благоустройстве

Начинается лето – сезон отпусков, отдыха, поездок на дачу и на природу. В то же время, это самая «горячая» и благоприятная пора для приведения в надлежащий вид дворовых и общественных территорий, починки крыш и фасадов зданий, ремонта дорог, тротуаров, коммунальных сетей и других важных объектов.

Анатолий Артамонов: «Читаю «АиФ» от начала до конца»

Статья из газеты: Еженедельник «Аргументы и Факты» № 12 21/03/2018

В гостях у редакции побывал губернатор Калужской области Анатолий Артамонов.

По вопросам противодействия коррупции…

Юрий Васильевич Лукьяненко — советник губернатора Калужской области по вопросам противодействия коррупции, законодательства и права. Заслуженный юрист Российской Федерации, Почетный работник Прокуратуры Российской Федерации. Имеет достаточный опыт работы в правоохранительных органах, правительственные награды. В своем интервью он рассказал о работе по противодействию коррупции в органах власти.

Город в новом статусе

В конце октября в Москве прошел съезд мэров моногородов, в работе которого принял участие заместитель главы администрации Дзержинского района Е.О.Вирков. О своих впечатлениях от прошедшего форума, видении новых перспектив и задач он рассказал в интервью корреспонденту газеты «Кондрово за неделю».

Основной ресурс

Вода — это жизнь, и ученые всего мира утверждают: вскоре вода станет главным природным ресурсом человечества, определяющим роль и статус целых государств. Но мы сегодня ограничимся вопросами и проблемами водоснабжения лишь одного городка — Кондрово.

Яндекс.Метрика