Досуг

Весна пришла – заботы принесла

Разведение пионов, подготовка к весне, новинки агрономии стали основными темами обсуждения на очередном заседании клуба любителей сада и огорода, которое прошло в Центральной районной библиотеке в один из последних зимних дней.

Музейный театр просвещает

Ученики младших классов Кондровской средней школы №3 побывали в районном краеведческом музее на спектакле «Путешествие в страну Бумагию».

«Кулинарный поединок»

В Доме юнармии на базе центра детского творчества «Ровесник» состоялась самая настоящая кулинарная битва. Необычное соревнование объединило команды отрядов юнармейцев «Защитники Отечества» и их родителей «Старшее поколение». Участники подошли к мероприятию творчески.Все с интересом включились в работу. Состязания были разнообразными. Отвечали на вопросы кулинарной викторины, сразились в батле, захватывающей стала битва отцов-поваров. «Поединок» детской и […]

Играем и узнаём свои права

На базе отделения центра «Радуга» в городе Кондрово специалисты центра социальной и правовой помощи детям «Старт в будущее» провели с подростками деловую игру.

Путешествие на «ЭкоНиву»

28 марта для детей, получающих социальные услуги центра «Радуга», была организована увлекательная экскурсия на молочный комплекс «ЭкоНива» в Медынский район.

Поэзии великая река

Поэтический клуб «Зеленый колпак» отметил Всемирный день поэзии творческой встречей.
19 марта его участники подготовили для желающих программу «Поэзия – великая река».

«И кружит за окном Татьянин день…»

25 января коллектив Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов организовал для своих подопечных праздник здоровья и веселья.

Совершенная красота

27 ноября в академии развития «Интеллектория» в Кондрове день прошёл ярко и насыщенно.
Здесь для юных кондровчан организовали увлекательное мероприятие – встречу с настоящими живыми тропическими бабочками. Прикоснуться к прекрасному в академию спешили дети разного возраста.

«Выходной день вместе с папой»

15 октября в центре детского творчества «Ровесник» прошло мероприятие, посвящённое Дню отца.

«Посвящение в любознайки»

12 сентября праздничное мероприятие под таким названием состоялось в социально-реабилитационном центре «Радуга».

Яндекс.Метрика