Правовая азбука

В Дзержинском районном отделении судебных приставов находилось три исполнительных производства в отношении 48-летнего жителя районного центра.

Только после вмешательства судебных приставов водитель, который регулярно лихачил за рулём и подвергал опасности других участников дорожного движения, выплатил задолженность по многочисленным штрафам ГИБДД.

Изменения, к которым в течение многих лет призывал Уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий ЗЕЛЬНИКОВ, наконец, внесены в региональное законодательство 21 ноября 2019 года.

Публичная кадастровая карта — это электронный сервис Росреестра, в котором содержатся сведения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).

Вступает в силу ряд важных изменений в действующее законодательство, результатом которых станет наведение порядка на рынке микрокредитования.

Главный специалист юридического отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области Елена НЕФЁДОВА ответила на вопросы пенсионеров, касающиеся расчёта и оплаты имущественного и земельного налогов.

На официальный сайт Уполномоченного по правам человека в Калужской области постоянно поступают обращения граждан с различными вопросами. Сегодня юристы аппарата Владимир Набиркин и Сергей ГУРЧЕНКОВ ответили на некоторые из них.

На личном приеме и через официальный сайт Уполномоченного по правам человека в Калужской области Юрия Зельникова постоянно поступают обращения граждан с различными вопросами о защите их прав. Сегодня юристы аппарата Елена Нефедова и Владимир Набиркин ответили на некоторые из них.

Ежедневно на официальный сайт Уполномоченного по правам человека в Калужской области Юрия Зельникова приходят письменные обращения от граждан с различными вопросами о защите прав. Сегодня юрист аппарата Виктор Никифоров ответит на некоторые из них.

Яндекс.Метрика