Качество жизни

Каждый родитель беспокоится о своём ребёнке. Малыши растут, начинают ходить в школу и больше времени проводят без мамы и папы.

Ещё один новый резидент

Экспертная комиссия одобрила проект локализации предприятия «Баухаус» на территории опережающего развития «Кондрово». Об этом на своих страницах в социальной сети ВКонтакте сообщили губернатор Калужской области Владислав ШАПША и глава администрации Дзержинского района Егор ВИРКОВ.

«Станет больше здоровых и радостных дней!»

В Дзержинском центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов начинает работу отделение реабилитации. О новых услугах с использованием современного оборудования сотрудники Центра рассказали журналистам и читателям газеты.

Реализация программы переселения граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2025 годы

Программа утверждена постановлением правительства Калужской области №170 от 25 марта 2019 года. В городе Кондрово выполняют мероприятия по переселению граждан из жилищного фонда, признанного аварийным до 1 января 2017 года. В данную программу вошли шесть многоквартирных домов в городе Кондрово по следующим адресам: улица Орджоникидзе, 1; улица Гагарина, 21; улица Кооперативная, 12; улица Комсомольская, 31; […]

На цифру перешли успешно

В Дзержинском районе подвели итоги реализации проекта по переходу на цифровое телевидение. Активных участников программы и волонтёров отметили в районной администрации.

Будет на доме новая крыша

В Дзержинском районе продолжается реализация региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов. В настоящий момент работы ведут в нескольких населённых пунктах. На одном из объектов в городе Кондрово побывали 16 августа.

Визит московских врачей на кондровскую землю

24 апреля специалисты Российского геронтологического научно-клинического центра национального исследовательского медицинского университета имени Н.И.ПИРОГОВА провели приём взрослого населения.

Рассказали о своих проблемах

8 ноября в администрации района уполномоченный по правам человека в Калужской области Ю.И.Зельников провел прием граждан по личным вопросам. На встречу с региональным омбудсменом пришло 11 кондровчан и жителей Дзержинского района.

Где наш «сектор газа»?

В наступающем 2017 году будет газифицирован микрорайон, где кондровчанам выделено 160 участков под индивидуальное жилищное строительство

Яндекс.Метрика