Архив за Декабрь, 2017

Результаты оценивают комиссия и жители домов

Работы по благоустройству дворовых территорий, намеченные на 2017 год, в целом завершены. Подрядчики доложили о выполнении контрактов, дорожная лаборатория провела экспертизу асфальтового покрытия. Окончательная приемка дворов проходит при участии и с учётом мнения жителей.

Выбрали общественное место

20 декабря в районной администрации обсуждали перспективы реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения «Город Кондрово» с 2018 по 2022 годы».

Дорогие кондровчане! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Центр детского творчества «Ровесник» 1 января, в 1 час ночи — Новогодняя ночь (ул.Южная, д.10) Районный дом культуры (ул.Кутузова, д.6-а) 3 января, в 12 часов — Новогодняя сказка «Василиса краса, Новый год и чудеса!» для детей 5 января, в 14 часов — Огонек для старшего поколения «Новогодний калейдоскоп» Детский дом культуры (ул.Кооперативная, д.9) 3 января, […]

Добровольцы активного долголетия

Накануне Нового года в Управлении Пенсионного фонда России в Дзержинском районе чествовали ветеранов спорта — постоянных участников областной спартакиады пенсионеров.

«Черёмушки» включились в новогодний марафон

24 декабря здесь состоялось открытие новогодней ёлки и развлекательно-игровая программа для детей.

Патриотизм: мода или чувство?

14 декабря в администрации Дзержинского района состоялась дискуссия на важную и актуальную тему: «Патриотизм молодежи в современной России — только мода, а не настоящее чувство?»

22 декабря – День энергетика

Уважаемые работники энергетической отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Одним из распространенных преступлений, относящихся к категории террористических, является заведомо ложное сообщение об акте терроризма.

Отдел городского хозяйства администрации Дзержинского района, телефон 3-66-84.

Яндекс.Метрика