Будь здоров

Уважаемые кондровчане и жители Дзержинского района!
Центральная межрайонная больница №6 приглашаем вас сделать вакцинацию против гриппа вакциной Ультрикс Квадри и Совигрипп.

Дзержинский центр социального обслуживания граждан приглашает участников специальной военной операции и членов их семей, ветеранов боевых действий, служивших в Афганистане и Чечне, для восстановления здоровья и психологической разгрузки.

В медорганизации обращаются граждане, которые пострадали от укусов клещей. В Калужской области эти паукообразные являются переносчиками болезни Лайма – клещевого боррелиоза.

Если ваши права на получение бесплатной медицинской помощи были нарушены, необходимо обратиться в свою страховую медицинскую организацию, выдавшую полис обязательного медстрахования.

Если частная медицинская организация предоставляет амбулаторно-поликлинические услуги и зарегистрирована в реестре территориального фонда ОМС, то к ней можно прикрепиться на бесплатное обслуживание по полису.

Уважаемые жители Дзержинского района!
В связи с сезонным подъемом заболеваемости гриппом и ОРВИ, коронавирусной инфекцией рекомендуем вам носить маски в общественных местах.

Для детей по полису обязательного медицинского страхования бесплатно предоставляется широкий спектр медицинских услуг.

В нашем регионе работает единая служба оперативной помощи гражданам. Звоните по номеру 122, сотрудники колл-центра помогут вам:

Осенью традиционно отмечается подъем заболеваемости острыми респираторными инфекциями. Сейчас крайне важно пройти вакцинацию от гриппа и COVID-19, особенно лицам старшего возраста. Однако вакцинация от новой коронавирусной инфекции продолжает быть максимально эффективной только при условии ревакцинации.

Если у вас есть полис обязательного медицинского страхования, то страховой представитель – это ваш личный консультант. Он сопровождает пациента на всех этапах оказания медицинской помощи и оказывает правовую поддержку.

Яндекс.Метрика