Архив за Март, 2023

Старому парку – новую жизнь

В ближайшее время Кондрово вновь примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды на территории малых городов и исторических поселений.

Договорились о сотрудничестве

23 марта в Центре занятости населения Дзержинского района прошла встреча с представителем калужского пункта отбора на военную службу по контракту.

Перерасчёт за ТКО для мобилизованных Для перерасчета за услугу обращения с ТКО по месту регистрации в связи с мобилизацией собственнику жилого помещения необходимо подать заявление.

Группа художественной пластики «Каприз» приглашает на концерт «Мы вместе»
31 марта, 18.00

Финальные матчи 1 апреляМатч за 3 место09.45 – ХК «Леда» – ХК «Угра»Матч за 1 место11.30 – ХК «Медынь» – ХК «Авангард»13.00 – церемония награждения команд.Дворец спорта «Центральный»г.Калуга, ул.Ленина, 57. ГТО Дзержинский район.

О будущем нужно думать сегодня

Так считают в Кондровской средней школе №1, где разработан проект «Школьные инициативы».
В рамках его реализации была создана инициативная группа. В неё вошли учащиеся старших классов, юнармейцы отряда имени А.А.Поленкова, представители первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых», а также Совет старшеклассников.

Юные звёздочки футбола

21 марта в Калуге прошло первенство Калужской области по мини-футболу среди девочек. Спортивную школу Дзержинского района представили две команды.

Отдых одинаково нужен всем: и детям, и взрослым, и пожилым. А те люди, которые особенно в нём нуждаются – льготники ряда категорий, – имеют право на бесплатную путёвку на санаторно-курортное лечение ежегодно. Рассказываем, как её получить.

С его помощью можно: найти работу, открыть свое дело, развивать личное подсобное хозяйство, преодолеть трудную жизненную ситуацию.

Тротуар будет отремонтирован

27 марта на личный приём к губернатору области В.В.Шапше обратилась жительница города Кондрово. Мама двоих детей выразила беспокойство состоянием тротуара по улице Ленина.

Яндекс.Метрика