Местное самоуправление

17-19 сентября состоялись выборы представительных органов местного самоуправления. Как кандидат в городскую Думу я баллотировался по избирательному округу №14. И хочу от всего сердца поблагодарить всех, кто в эти дни пришёл на избирательный участок, сделал свой выбор.

Откровенный разговор о важном

7 августа в зале Районного дома культуры состоялась встреча с председателями уличных комитетов города.

14 мая состоялось заседание Кондровской городской Думы с участием врио главы администрации Дзержинского района В.В.ГРАЧЁВА. Собрание провела глава города Т.В.ПЕТРУХИНА.

Выбрали главу поселения

5 июля состоялось заседание Кондровской городской Думы. Один из центральных вопросов повестки дня был посвящен выборам главы поселения.

Уважаемые жители города Кондрово! Вы можете проголосовать за одну из общественных территорий, подлежащих включению в первоочередном порядке в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на 2020 год».

Отчёт о деятельности управы города Кондрово в 2016 году

Деятельность городской управы в 2016 году строилась в соответствии с планами и муниципальными целевыми программами, разработанными на основе предложений жителей города, наказов избирателей, депутатов Кондровской городской Думы.

30 августа состоялось пятнадцатое заседание Кондровской городской Думы. Главным в повестке дня был вопрос о ходе подготовки объектов ЖКХ городского поселения «Город Кондрово» к работе в осенне-зимний период 2016-2017гг.

Пора поторопиться

В последние дни августа для многих кондровчан «в полный рост» встала проблема перехода на индивидуальное газовое отопление.

Управа + администрация = ?

24 июня состоялось очередное заседание Кондровской городской Думы, в начале которого депутатам поступило предложение, над которым им еще предстоит крепко подумать.

Яндекс.Метрика