Мир увлечений

Огородный сезон начинается

В Центральной районной библиотеке прошло первое в этом году заседание клуба любителей выращивания овощей и фруктов на своих приусадебных участках. Давних друзей и единомышленников ждала не только очередная долгожданная встреча друг с другом, но и новое, интересное и полезное знакомство.

В ожидании нового сезона

В межпоселенческой центральной библиотеке на первое в этом году заседание собрались участники Клуба любителей сада и огорода.

Молодёжь перенимает опыт

13 апреля в читальном зале Центральной районной библиотеки прошло очередное заседание Клуба любителей сада и огорода.

«Главное – не подвести!»

В январе этого года девятиклассник Кондровской средней школы №1 Даниил КОЗЛЯКОВ удостоился важной награды – Благодарственного письма губернатора Калужской области В.В.Шапши за активное участие в юнармейском движении региона. Это стало поводом для нашей встречи.

«Не останавливаться на достигнутом!»

Такой девиз у кондровчанина Дмитрия ШЕВЧЕНКО. Если он берётся за какое-нибудь дело – обязательно добивается успеха.

«Не мечтай, а действуй»

Такой девиз у ученицы Кондровской средней школы №3 Киры БУТОРАГИНОЙ. В ноябре девятиклассница успешно участвовала в финале Всероссийского конкурса «Большая перемена». Это стало ярким событием в её жизни.

Всегда стремится к победе

Девятиклассник Кондровской средней школы №1 Александр МАКАРОВ – постоянный участник и призер городских соревнований. Для него спорт – это дисциплина и возможность проявить себя.

Ещё одна цель достигнута

На страницах газеты мы рассказывали об ученике Кондровской средней школы №2 Андрее Грядунове. Сегодня есть хороший повод напомнить читателям об этом талантливом юноше.

«Голос» воплощает мечты

На страницах газеты мы рассказывали о талантливой кондровчанке Евгении ГАЙДОВОЙ. Недавно она участвовала в телепроекте «Голос. Дети». Теперь, когда все эмоции и волнения позади, девушка рассказала, как это было.

Любит спорт, изобретения и технику

В нашем городе есть немало молодых людей с достойными интересами и целями. К ним относится и выпускник Кондровской средней школы №1 Родион ЭМИРХАНОВ.

Яндекс.Метрика