Репортаж

Праздник Первого школьного звонка

Ярко и интересно 1 сентября встретили в образовательных учреждениях нашего города.
Торжественная линейка в Кондровской средней школе №3 в этот раз прошла на новой площадке.

Палитра красок, разнообразие ароматов и креатив

В любой день рождения принято дарить цветы и подарки, говорить добрые слова виновнику торжества. В минувшую субботу, 30 июля, когда все мы отмечали день рождения нашего районного центра, именно так и было в уютном зале Центральной районной библиотеки. Здесь прошла выставка «Цветы – родному городу».

«Ах, зачем эта ночь так была хороша!..»

27 мая библиотеки Дзержинского района присоединились к ежегодной всероссийской акции в поддержку чтения «Библионочь-2022». Масштабное, причём, не только по меркам района, мероприятие подготовили сотрудники, единомышленники и друзья Центральной районной библиотеки в городе Кондрово.

Нарушения не выявлены

13 мая в городе Кондрово прошло очередное рейдовое мероприятие по профилактике нарушений в сфере перевозок пассажиров и багажа в легковом такси.

На волне зажигательных эмоций

В Международный день танца в центре детского творчества «Ровесник» состоялся отчётный концерт коллектива современной хореографии «Эйфория».

Проверили цены на продукты

В марте команда районного отделения МГЕР с представителями партии «Единая Россия» провели мониторинг цен на продукты питания в магазинах города.

Новогоднее гулянье у зелёной красавицы

25 декабря на Площади Победы прошла интересная программа, посвященная открытию главной городской ёлки. Весь день здесь было шумно и многолюдно. Все, кто не поленился и пришел сюда за радостными новогодними эмоциями, получил их сполна.

Шоу на коньках

Замечательная музыкальная новогодняя сказка прошла 25 декабря на ледовой арене «Угра». Она была создана тренерами и юными спортсменами, занимающимися здесь в секциях фигурного катания и хоккея, только-только вставшими в этом году на коньки.

У юнармейцев – свой дом

3 декабря, в День Неизвестного Солдата, в центре детского творчества «Ровесник» прошло торжественное мероприятие. Здесь открыли первый в Дзержинском районе Дом юнармии.

Масочный режим: проверки продолжаются

24 ноября в Дзержинском районе состоялся очередной выезд рабочей группы с целью контроля за соблюдением санитарно-эпидемических мер в общественном транспорте.

Яндекс.Метрика