Эхо события

Общая молитва – в юбилей открытия храма

29 августа Русская Православная Церковь чтила Перенесение из Едессы в Константинополь Нерукотворного Образа (Убруса) Господа нашего Иисуса Христа.

В едином строю

По традиции в канун Дня Победы в Кондровской средней школе №1 проходит торжественный митинг. Его участниками стали люди разных поколений.

Такой разный и неповторимый Новый год

Праздничные дни для кондровских мальчишек и девчонок прошли насыщенно: поездки, утренники и спектакли, подарки и новые встречи… Так много радостных и приятных событий, которые запомнятся детям надолго!

В день Рождества Христова

Традиционная ёлка состоялась 7 января на площади перед Городским культурно-досуговым центром.

Депутат поздравил ветеранов

Депутат Дзержинского районного Собрания Андрей Анашкин побывал на заседании городского Совета ветеранов.

Праздник прощания со школой

30 июня в Кондровской средней школе №1 прошло вручение аттестатов выпускникам девятых классов.

«И жизнь, и танец, и друзья…»

Так назывался концерт Заслуженного коллектива народного творчества ансамбля народного танца «Кондровские непоседы». Он состоялся в середине марта на сцене Городского культурно-досугового центра.

«Фронтовой Новый год… Каким он был?»

Ответ на этот вопрос искали юнармейцы и кадеты. 14 января в центре детского творчества «Ровесник» для ребят прошла тематическая игровая программа «Ёлка Победы».

«Хороший шанс испытать свои возможности»

С 8 по 12 ноября в Калужской области проходил VI региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), организованный областным министерством образования и науки.
Среди участников, представивших наш район, были и студенты Кондровского филиала Калужского индустриально-педагогического колледжа. В компетенции «Дошкольное воспитание» выступила второкурсница Альбина ЗОЛИНА. Она поделилась своими впечатлениями:

Для любителей фильмов и романтики

В конце августа в Кондрове возле Центральной районной библиотеки прошла Всероссийская акция «Ночь кино».

Яндекс.Метрика