Опрос

4 ноября – День народного единства

Своим мнением о государственном празднике поделились жители города Кондрово.

1 сентября для меня…

Накануне нового учебного года мы попросили продолжить эту фразу жителей нашего города. Вот что нам ответили:

Чем вам запомнилась служба в армии?

Такой вопрос мы задали в эти праздничные дни кондровчанам разных поколений. Наши земляки поделились своими впечатлениями о важном и незабываемом периоде жизни.

Чем запомнились годы учёбы?

25 января — День российского студенчества

Самый важный документ

12 декабря в России празднуют День Конституции. Закон страны, определяющий основы политической, экономической и социальной системы государства, был принят в 1993 году всенародным голосованием. А что думают об Основном законе кондровчане?

«Как я мамочку люблю»

Накануне праздника мы предложили воспитанникам подготовительной группы детского сада «Ромашка» рассказать о своих мамах.

Почему вы в маске?

В последнее время в общественном транспорте, на автобусных остановках, в больнице редко встретишь людей без маски. В магазинах таких покупателей и вовсе не обслуживают. Мы решили поинтересоваться у кондровчан, почему они носят маски: осознанно или по принуждению.

Все профессии важны

Завершение учебного года у сегодняшних выпускников необычное. Впереди ребят ждет самостоятельная и совсем не простая взрослая жизнь. Мы поинтересовались их дальнейшими планами.

Что делать в новых условиях?

Этот вопрос мы задали жителям нашего города. На него ответило молодое поколение кондровчан. Они рассказали, чем занимаются, находясь дома, в условиях самоизоляции.

Кто любимей всех на свете?

С таким вопросом мы обратились к воспитанникам подготовительной группы детского сада «Родничок», где побывали накануне Международного женского дня.

Яндекс.Метрика