ОГИБДД информирует

На автодорогах Дзержинского района проходит профилактическое мероприятие.
Оно направлено на привитие пешеходам и водителям транспортных средств навыков дисциплинированного поведения при проезде пешеходных переходов и переходе проезжей части.

В начале октября стартовала профилактическая операция «Внимание: переезд!», которую на дорогах Дзержинского района проводят сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Дзержинскому району.

Верны традициям

Вопросы снижения травматизма и аварийности на дорогах и при пассажирских перевозках не теряют своей актуальности. Решение их возложено на сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России. Эта служба отмечает в этом году свое 85-летие.

Садясь за руль, взрослые, в первую очередь, должны обращать внимание, как они перевозят детей и какие условия создают для обеспечения их безопасности.

С 1 марта 2019 года не допускается осуществление деятельности по перевозкам пассажиров автобусами без лицензии.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях предусматривает возможность 50-процентной скидки на административный штраф за правонарушения в области дорожного движения, если его уплата производится в течение 20 дней со дня вынесения постановления о привлечении к административной ответственности.

Сотрудники ГИБДД ОМВД России по Дзержинскому району провели мероприятие «Дорожные работы».

В целях повышения безопасности дорожного движения ее проводит ГИБДД ОМВД России по Дзержинскому району.

В день образования ГИБДД

3 июля сотрудников ГИБДД тепло поздравили с праздником. Торжественная часть прошла в актовом зале районного отдела полиции.

Наряду с возможностью личного обращения в МРЭО ГИБДД УМВД России по Калужской области у граждан есть возможность получить водительское удостоверение и зарегистрировать автомототранспортные средства посредством использования портала государственных услуг gosuslugi.ru.

Яндекс.Метрика