ГТО

В Кондрово прошли соревнования по волейболу в честь Дня народного единства

Накануне государственного праздника – Дня народного единства – в Кондрово состоялись соревнования по волейболу среди девушек.

Турнир по баскетболу, посвященный Дню народного единства 

2-3 ноября в п.Товарково состоялся межрегиональный турнир по баскетболу среди юношей 2009 года рождения, посвящённый Дню народного единства. 

На пьедестале – наши боксёры

С 22 по 25 октября в Обнинске прошёл масштабный турнир по боксу, в котором приняли участие 115 спортсменов из разных населённых пунктов Калужского региона, Московской области и Москвы.

С Днем Тренера

Ежегодно 30 октября в России отмечается День тренера.

Первенство по греко-римской борьбе

25 октября в Малоярославце прошло открытое первенство по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие 126 спортсменов. 

Районная школьная спортивная лига по баскетболу

В Дзержинском районе прошла районная школьная спортивная лига по баскетболу 3х3. Определились победители и призеры. 

Лучшие в оказании первой помощи

15 октября на базе демонстрационно-выставочного комплекса администрации губернатора Калужской области прошел региональный чемпионат по оказанию первой медицинской помощи.
Организаторы мероприятия – региональные отделения «Российского Красного Креста» и движения детей и молодежи «Движение Первых».

Призёры соревнований

Наши спортсмены успешно выступили на V этапе областных соревнований по северной ходьбе, который прошел 12 октября в Калуге.

Впервые за 20 лет! 

Серебряные призеры Калужской областной школьной лиги по футболу.

Первенство Калуги по вольной борьбе

Поздравляем команду Дзержинского района с успешным выступлением на Первенстве Калуги по вольной борьбе. Всего в соревнованиях приняли участие 94 спортсмена. 

Яндекс.Метрика