Перед номером

Где хороший асфальт — обязательно будут копать

К сожалению, по-прежнему неприятная закономерность не меняется: там, где хороший асфальт — обязательно будут копать. Вот и в нашем городе она периодически случается.

Проголосуйте в поддержку города

В рамках реализации программы «Комплексное развитие моногорода Кондрово» вам необходимо оставить свои голоса в поддержку нашего города.

В связи с передачей полномочий по исполнению бюджета города Кондрово администрации Дзержинского района, отдел городского хозяйства теперь находится по адресу: г.Кондрово, пл.Центральная, д.1, кабинет 211 (второй этаж).

Уважаемые читатели!
Отклики о материалах, опубликованных в газете «Кондрово за неделю», вы можете оставить на нашем сайте http://kznewskondrovo.ru/

Приятно получать письма наших читателей. А если это еще и стихотворное послание, где содержится оценка нашего труда, — приятно вдвойне. Спасибо за это стихотворение.

Уважаемые читатели! По вашим просьбам возобновляется выпуск газеты «Кондрово за неделю». Она немного поменяла свой формат: пока её выпуск планируется в виде четырёх информационных страниц. Но она сохранит своё «лицо» и усилит информационное наполнение.

Яндекс.Метрика