В начале апреля в Доме спорта прошло первенство города по настольному теннису. Соревнования состоялись в зачёт спартакиады, посвящённой 76-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В теннисном турнире приняли участие школьники, студенты и сотрудники предприятий и учреждений города. Всего состязались 17 команд.
В общем командном зачёте среди учащихся учебных заведений победителями стали студенты кондровского филиала Калужского индустриально педагогического колледжа. На втором месте — команда Кондровской средней школы №2. Бронзу завоевали ученики городской школы №3.
Среди сотрудников предприятий лучший результат показали специалисты Кондровского РЭС. Серебряным призером турнира стала команда ООО «Фирма «Веста». Третье место — у работников ООО «Мастер Гриб».
Участники проверили быстроту реакции, ловкость и стрессоустойчивость. Победители и призеры соревнований получили награды и грамоты.