25 июня в Кондровской средней школе №1 прошёл выпускной бал.
Выпуск 2022 года стал первым в заново построенной школе. Ребята немного огорчены: они не успели сполна насладиться современными технологиями и уютными кабинетами, которые здесь появились всего полгода назад, но обещают, что родную школу запомнят надолго и ещё не раз придут в гости к родным учителям.
Торжество прошло в красивом и просторном актовом зале. В этот вечер аттестаты получили 22 одиннадцатиклассника, двое из них окончили школу с золотой медалью.
За счастливых выпускников пришли порадоваться их друзья и родственники. Гостей было много. Напутственное слово сказала директор школы Н.А.Мальвова. Надежда Алексеевна отметила, что ребят ожидает большое будущее. А здесь, в родной школе, их всегда любят и ждут.
К выпускникам обратилась заведующий отделом образования Дзержинского района В.Б.Бирюкова. На выпускном вечере также присутствовала директор Кондровской детской школы искусств И.А.Родина, наградившая своих выпускников грамотами, благодарственными письмами и подарками. Позже последовала торжественная церемония вручения аттестатов и грамот за успехи в учебе.
С ответным словом выступили главные виновники мероприятия. Поднявшись на сцену, они станцевали трогательный танец, спели песню о том, как грустно расставаться со школой. Не забыли сказать родителям спасибо за поддержку, а также поблагодарить каждого учителя. Всем педагогам, находившимся в зале, выпускники вручили цветы.
Много добрых слов ребята сказали своему классному руководителю Ирине Михайловне Егорушиной, которая прошла вместе с ними этот длинный школьный путь от 5 класса до Последнего звонка и выпускного бала, всегда поддерживала, помогала и принимала, как родных детей. Ирина Михайловна со слезами на глазах произнесла несколько тёплых слов о каждом из выпускников, пожелала найти своё место в жизни, реализовать все мечты.
После окончания торжественной части выпускники, их учителя, родители и друзья вы-шли во двор родной школы для традиционной и их последней школьной фотосессии.
Л.Резникова, выпускница 2022 года Кондровской средней школы №1.

Счастливого пути по дороге жизни и знаний!

Выпускной вечер состоялся в Кондровской средней школе №3.
В этом году 10 школьников получили аттестат о среднем общем образовании. Медалями «За особые успехи в учёбе» отмечены Юлиана Павлова и Ксения Цибульская. Поздравляем выпускников с вступлением во взрослую жизнь.