Праздничные дни для кондровских мальчишек и девчонок прошли насыщенно: поездки, утренники и спектакли, подарки и новые встречи… Так много радостных и приятных событий, которые запомнятся детям надолго!
Побывали в Москве на Кремлёвской ёлке8 января воспитанники центра содействия семейному воспитанию «Берега» с восторгом посмотрели удивительное представление «Заговор зеркал».
Кремлевская ёлка исполняет заветные мечты тысяч ребят со всех концов нашей страны. Каждое новогоднее представление в Кремле посещают около пяти тысяч детей.
Благодаря финансовой помощи социальных партнеров учреждения – академика А.Д.Каприна и его коллег – дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, проживающие в центре «Берега», с наслаждением окунулись в сказочную атмосферу.
Мюзикл на сцене Государственного Кремлёвского дворца погрузил зрителей в волшебное Зазеркалье. Героям постановки нужно было пройти несколько таинственных миров, чтобы спасти Снегурочку. Спектакль с яркими костюмами и живым вокалом научил ребят дружбе и взаимовыручке. В шоу участвовали 250 артистов.

Музыкальная сказка в театре Российской армии

Юнармейский отряд «Защитники Отечества» центра детского творчества «Ровесник» побывал в Москве на традиционной Новогодней ёлке Министра обороны Российской Федерации.
В фойе Центрального академического театра Российской армии зрителей встречали сказочные герои, цирковые артисты, Дед Мороз и Снегурочка, чтобы подготовить каждого из юных зрителей к путешествию в сказку.
Ребята увидели праздничный спектакль по мотивам известного советского фильма «Новогодние приключения Маши и Вити». Это история о настоящей дружбе, взаимовыручке и вере в чудеса.
После представления всем участникам вручили новогодние подарки – красивые рюкзаки «Армия России» с игрушками и конфетами.
Администрация центра «Ровесник», родители и юнармейцы благодарят за приглашение всех организаторов мероприятия, а администрацию Дзержинского района – за предоставленный транспорт.
Подготовила Татьяна МАШНЕНКОВА.