Удивительно красиво было в канун Нового года и на январских каникулах в третьем подъезде дома №32 по улице Интернациональная.
Живут здесь неравнодушные люди, которые любят и ценят красоту. Они встречали праздник с хорошим настроением и щедро делились им с гостями. Именно поэтому украсили свой подъезд.
Как рассказали жители дома, в 2016 году именно этот подъезд был победителем городского конкурса по благоустройству, объявленного ООО «Жилище». Такое признание воодушевило инициативную группу на новые добрые дела. А вот в 2017 году управляющая компания не стала проводить такой конкурс. Но это обстоятельство не смутило и не остановило активных жителей.
Инициативная группа жителей постаралась на славу, проявила творческую смекалку и фантазию. Многие украшения сделали своими руками. И этот подъезд — от самого входа и до лестничной площадки пятого этажа — заиграл новыми яркими красками.
Календарь на новый 2018 год, блестящий дождик, новогодняя мишура, изысканные снежинки, зимние рисунки и картины, живые еловые и сосновые ветви, красивые шишки, нитяные шары и даже украшенная ёлка и многие другие атрибуты новогоднего праздника радовали всех, кто приходил в подъезд.
С.АЛЕКСЕЕВА.
Фото автора.