С 12 по 18 февраля проводится общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения.
Участие в этой акции центральная библиотека начала 8 февраля с посещения филиала АО «Газпром газораспределение Калуга» в г.Кондрово. Для сотрудников предприятия библиотекари подробнее рассказали об этом событии. Главная идея праздника – вдохновлять людей и, даря детям хорошие книги, показать, что бумажная книга остается актуальным подарком даже в век информационных технологий.
Юная читательница, второклассница Кондровской средней школы №1 Таня Добросовестнова, проникновенно прочитала стихотворение «Писатель», чем порадовала сотрудников организации и получила от них в подарок книгу.
Коллектив библиотеки благодарит руководителя филиала АО «Газпром газораспределение Калуга» в г.Кондрово Н.Н.Григорьеву за предоставленную возможность провести мероприятие в стенах организации.
Акция «Дарите книги с любовью» продолжается! Всех желающих поделиться хорошей детской книгой ждут в библиотеке в будние дни и в субботу с 10.00 до 18.00.