За добросовестный труд и успехи в воспитании подрастающего поколения председатель Федерации бокса Калужской области П.И.Климов вручил тренеру Анару Гараеву Благодарственное письмо министерства спорта Калужской области.

С таким результатом выступили наши боксеры в открытом турнире по боксу, посвящённом памяти сотрудника Управления «А» ЦСН ФСБ России А.А.Матюшина.
Турнир проходил в середине апреля в Калуге, в боксёрском клубе «Полёт». В бескомпромиссных поединках кондровские боксеры показали мужество, характер, упорство и огромную волю к победе. Все поединки силы и интеллекта — на достойном уровне. Наших спортсменов и тренеров всегда радует здоровая конкуренция, благодаря которой уровень боксеров растёт от турнира к турниру. Вот и в этот раз ни один бой не прошел впустую: каждый приобрёл что-то новое для себя и смог проявить свои спортивные знания и навыки на практике. А у зрителей и болельщиков осталась масса эмоций от зрелищных боев.
Серебро в своей возрастной и весовой категории получили Сергей Банаев и Фарид Рахмонкулов. Золотые призеры турнира — Иван Степанов, Андрей Борщёв, Азэр Тангрвердиев, Дмитрий Туранов, Даниил Анненков, Сергей Кондрашов, Тигран Смирнов, Арсен Якубов.
Самым техничным боксёром турнира признан кондровчанин Сергей Кондрашов, ему вручили приз за лучшую технику.
В очередной раз наши боксеры показали отличный результат. Это, безусловно, и заслуга тренеров ДЮСШ Дзержинского района Павла Лисёнкова и Анара Гараева. Поздравляем наших спортсменов и тренеров, желаем им новых побед и спортивных достижений!
НАШ КОРР.

Приглашаем на занятия боксом

Военно-спортивный клуб «Рысь» и кондровская секция по боксу детско-юношеской спортивной школы Дзержинского района проводят набор юношей с 9 лет.
Справки по телефону: 8-910-707-08-07.