Заслуженный коллектив народного творчества — ансамбль народного танца «Кондровские непоседы» и студия «Лапушки» приняли участие в VI Международном фестивале-конкурсе хореографических коллективов и сольных исполнителей «Браво, танцор!» в Туле.
Членами жюри были преподаватели хореографических дисциплин Московских вузов и колледжей: Н.А.Фифинцева — хореограф-поста-новщик в ансамбле песни и пляски им. Александрова; Н.С.Гофман и Д.С.Таторников.
Наши танцоры выступили в 11 номинациях и во всех возрастных группах. Только в номинации «Соло» на конкурсе было представлено более 50 номеров. Гран-при среди солистов присуждено Владимиру Гордееву за номер «Ползунец», ему вручили сертификат на бесплатное участие в следующем проекте.
Лауреатами I и II степеней стали наши дуэты. Солистка Анна Егорушина — лауреат I степени. В номинации «Ансамбли» группа «Лапушки» стала лауреатом I и II степеней и дипломантом I степени. А Заслуженный коллектив народного творчества — ансамбль «Кондровские непоседы» — лауреатом I степени в четырех номинациях и обладателем Гран-при. Ребятам ансамбля вручили сертификат на 10 тысяч рублей на участие в следующем проекте.
От всего сердца благодарим генерального директора ООО «Гигиена-Сервис» Александра Михайловича Бушина за предоставленный автобус и заботу о нас во время поездки.
И.Иванова, директор детского центра «Непоседы»;
О.Харитонова и Ю.Гордеева, художественные руководители ансамбля.