30 июня в Городском доме культуры прошел концерт, посвященный Дню молодежи.
Юные участники праздничного концерта постарались на славу. Вокальными номерами гостей радовали ансамбль «Карамель», солисты Александр Жуков, Марина Тихонова. Выступления солисток Дарьи Пухаевой и Дарьи Новиковой украсил ансамбль танца «Нежность», артисты которого вышли на подтанцовку. Бурными аплодисментами были одобрены зажигательные хореографические номера в исполнении коллективов «Эйфория» и «ACTION».
К середине концерта в зале собралось немало молодых кондровчан. Они поддерживали юных артистов, своих ровесников, радостными возгласами и аплодисментами, во время вокальных выступлений подхватывали и напевали известные молодежные хиты. В общем, артисты полностью передали зрителям настроение, вместе с ними хотелось не только петь и даже пуститься в пляс…
Кстати, о танцах. Традиционно День молодежи в Кондрове проходил под открытым небом на площадке возле ГДК, а его завершением всегда была дискотека. И в этот раз юные земляки пришли в надежде «позажигать» на ней. Только вот погода нарушила все планы организаторов: то и дело шел дождь. Поэтому концерт был проведен внутри здания ГДК. И, увы, потанцевать молодежи там негде. Так что после концерта пришлось расходиться.
Спасибо организаторам и артистам за этот небольшой, но теплый праздник.
Наш корр.