Среди девушек призерами стали Владислава Подковко (3 место), и Анастасия Калинцева (2 место). Победитель – Дарья Калинцева.

В начале августа на городском стадионе прошло первенство города по гонкам на лыжероллерах.
Такое соревнование было проведено впервые. Ребята от десяти лет и старше с удовольствием приняли участие в лыжероллерной гонке. Большинство юных спортсменов уже давно занимаются в лыжной секции Дома спорта, и для них такое соревнование летом – возможность продемонстрировать результат своего труда на тренировках. Отныне такие соревнования станут в городе традиционными, увеличится число участников.
Всего в гонке участвовало 22 спортсмена. Младшие ребята с ветерком преодолели двух километровую дистанцию. Старшие участники покорили дистанцию на километр больше.
В конце соревнований победителей и призеров наградили дипломами и медалями. Среди младших спортсменов лучший результат показали Глеб Кушваев (3 место), Владимир Никитин (2 место) и Кирилл Беляев (1 место). Среди юношей от 14 лет и старше третье место занял Евгений Чернов, второе — Илья Илюшкин, а победитель – Клим Акулиничев. Поздравляем наших спортсменов!