Кондитеры М.Г.Годя, Н.В.Медведева и пекарь-мастер А.Н.Кузнецова знают толк в кондитерских изделиях.

21 октября свой профессиональный праздник отмечают работники Кондровского хлебокомбината.
Предприятие работает круглосуточно, без праздников и выходных. Сегодня здесь выпускают хлебобулочные, кондитерские и другие разнообразные изделия, пользующиеся спросом у широкого круга местных и иногородних покупателей. Ну а кондровский хлеб, испечённый на хлебокомбинате, давно стал признанным брендом Дзержинского района.
— Мы используем только качественное и натуральное сырьё, сохраняем традиционную рецептуру и технологию. Наша продукция выпускается в соответствии с ГОСТом, без использования химических добавок и красителей. Именно это позволяет выжить в условиях современной конкуренции, сохранить лидирующие позиции на рынке сбыта, — делится «секретами» генеральный директор АО «Кондровский хлебокомбинат» А.Ф.Катеринчук.
Андрей Филиппович подчеркнул, что любое предприятие должно постоянно развиваться и обновляться в условиях современного рынка. Это хорошо понимают все, кто работает на хлебокомбинате. Здесь продолжается модернизация производства. Приобретено и уже устанавливается новое оборудование отечественного и импортного производителя. Его запуск способствует ещё большему повышению качества выпускаемых изделий, расширяет их ассортимент. Обновляется кондитерский цех. Много финансовых средств на Кондровском хлебокомбинате вложили и продолжают вкладывать в улучшение санитарного состояния предприятия. Так, в выходные дни идёт ремонт основного производственного помещения.
В планах предприятия — полностью обновить оборудование по производству булочных изделий. Будут заменены на новые два вида оборудования по производству хлеба смешанных сортов.
На Кондровском хлебокомбинате опытный, слаженный, проверенный временем коллектив. Много лет здесь работают пекари-мастера Н.Б.Шишкина и О.Н.Юдина, кондитеры Н.В.Медведева, С.М.Леонова и А.Н.Кузнецова, инженеры-технологи Е.И.Валиулова и Г.Ф.Орлова, специалист по кадрам и делопроизводству Н.А.Щёголева, заместитель генерального директора Т.И.Кузнецова. На хлебокомбинате много трудовых династий. Среди них — семьи Кузнецовых и Щёголевых.
— В канун профессионального праздника хочу сказать огромное спасибо всему коллективу и поблагодарить наших ветеранов, которые сейчас находятся на заслуженном отдыхе. Желаю всем вам здоровья, счастья и благополучия, — сказал А.Ф.Катеринчук в завершение нашей встречи.
Светлана ЛУКЬЯНОВА.
Фото автора.
Уважаемый Андрей Филиппович! Сердечно поздравляем вас и коллектив хлебокомбината с Днем работников пищевой промышленности!
Продукция вашего предприятия хорошо известна и востребована в Дзержинском районе и далеко за его пределами. Каждый житель ежедневно имеет возможность оценить вашу работу — продукция хлебокомбината есть на любом столе. Кондровский хлеб и кондитерские изделия высоко ценятся потребителями за свои отменные вкусовые свойства, хорошее качество и широкий ассортимент.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, процветания, радости и благополучия. Спасибо за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранной профессии!
Депутаты Кондровской городской Думы.